Просмотры материалов : 11840851
Сейчас 2999 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

 

 

Печать

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ. ВОСПИТАТЕЛИ

1  УЧЕБНЫЙ КУРС - 5-й класс

Старший воспитатель:  Кирюшкин Алексей Николаевич 

 

 

Воспитатель 5а  учебной группы: Дюбко Сергей Николаевич

Воспитатель 5а  учебной группы: Ерещук Александр Анатольевич

Воспитатель 5б  учебной группы: Демченко Виктор Викторович

Воспитатель 5б  учебной группы: Чемоданова Ирина Павловна

Воспитатель 5в  учебной группы: Гумматов Насиб Габиб оглы

Воспитатель 5г  учебной группы: Леушин Евгений Валентинович

Воспитатель 5г  учебной группы: Сухорукова Анна Михайловна

Педагог-организатор: Егорова Татьяна Алексеевна

Начальник части (хозяйственной) - Евстратов Игорь Валерьевич

 

2  УЧЕБНЫЙ КУРС - 6-й класс

Старший воспитатель: Макунин Игорь Олегович


Воспитатель 6а  учебной группы: Каргин Георгий Леонтьевич

Воспитатель 6а  учебной группы: Проскуряков Сергей Александрович

Воспитатель 6б  учебной группы: Киселевич Александр Александрович

Воспитатель 6б  учебной группы: Дубинина Надежда Геннадьевна

Воспитатель 6в учебной группы: Чистяков Дмитрий Анатольевич

Воспитатель 6в учебной группы: Плечко Владислав Валентинович

Воспитатель 6г  учебной группы: Марчук Павел Николаевич

Воспитатель 6г  учебной группы: Поляков Василий Игоревич 

Педагог-организатор: Деменкова Наталья Владимировна

Начальник части (хозяйственной) - Болтушкин Евгений Владимирович

 

3  УЧЕБНЫЙ КУРС - 7-й класс

Старший  воспитатель: Смирнов Алексей Игоревич 

 

Воспитатель 7а  учебной группы: Орлов Максим Вячеславович

Воспитатель 7а  учебной группы: Дощечников Юрий Петрович

Воспитатель 7б  учебной  группы: Антонов Александр Игоревич

Воспитатель 7б  учебной  группы: Вафаев Руслан Рашидович

Воспитатель 7в  учебной группы: Старшинов Валерий Константинович

Воспитатель 7в учебной группы: Первий Игорь Сергеевич

Воспитатель 7г  учебной группы: Кузнецов Андрей Алексеевич

Воспитатель 7г  учебной группы: Рахуба Марина Николаевна

Педагог-организатор: Баканова Галина Леонидовна

Начальник части (хозяйственной) - Насыбуллин Ильнур Ильфатович

                                                                                                        

4 УЧЕБНЫЙ КУРС - 8-й класс

Старший воспитатель: Назаров Евгений Владимирович 

 

Воспитатель 8а  учебной группы: Безгинов Сергей Александрович

Воспитатель 8а  учебной группы: Шек Лариса Николаевна

Воспитатель 8б  учебной группы: Курсиш Антон Юрьевич

Воспитатель 8б  учебной группы: Потёмкин Алексей Владимирович

Воспитатель 8в  учебной группы: Смыслова Татьяна Викторовна

Воспитатель 8в  учебной группы: Егубов Роман Алексеевич

Воспитатель 8г  учебной группы: Давыдова Галина Леонидовна 

Воспитатель 8г  учебной группы: Кошельков Александр Викторович             

Педагог-организатор: Ермолаев Александр Сергеевич  

5 УЧЕБНЫЙ КУРС - 9-й класс

Старший воспитатель: Сухарев Игорь Васильевич

Воспитатель 9а  учебной группы: Шпаков Игорь Леонидович

Воспитатель 9а  учебной группы: Арзаманов Сергей Николаевич

Воспитатель 9б  учебной группы: Козлов Олег Николаевич

Воспитатель 9в  учебной группы: Мищенко Михаил Семенович

Воспитатель 9в  учебной группы: Акбердина Елена Эдуардовна

Воспитатель 9г  учебной группы: Головачев Николай Кимович

Воспитатель 9г  учебной группы: Соболев Сергей Александрович

Педагог-организатор: Козлова Елена Андреевна 

Начальник части (хозяйственной) - Леонов Александр Алексеевич

6 УЧЕБНЫЙ КУРС - 10-й класс

Старший воспитатель: Морозов Юрий Анатольевич

 

Воспитатель 10а  учебной группы: Карпов Сергей Александрович 

Воспитатель 10а  учебной группы: Егорова Екатерина Александровна 

Воспитатель 10б  учебной группы: Дудик Нина Юрьевна

Воспитатель 10б  учебной группы: Дудик Дмитрий Александрович

Воспитатель 10в  учебной группы: Котов Александр Юрьевич

Воспитатель 10в  учебной группы: Лукина Наталья Викторовна

Воспитатель 10г  учебной группы: Нестеров Дмитрий Васильевич

Воспитатель 10г  учебной группы: Шмырев Иван Викторович

Педагог-организатор: Тимошенко Дмитрий Леонидович                         

Начальник части (хозяйственной) - Миронов Андрей Борисович

                                                                                                                                                        

                                                                                                   

7 УЧЕБНЫЙ КУРС - 11-й класс

Старший воспитатель: Морозов Виталий Николаевич

 

Воспитатель 11а  учебной группы: Салтыков Сергей Васильевич

Воспитатель 11а  учебной группы: Колесов Павел Евгеньевич

Воспитатель 11б  учебной группы: Бондарь Сергей Васильевич

Воспитатель 11б  учебной группы: Гаранин Вячеслав Анатолиевич

Воспитатель 11в  учебной группы: Петров Алексей Валентинович

Воспитатель 11в  учебной группы: Толочко Светлана Валентиновна

Воспитатель 11г  учебной группы:  Мальцев Александр Владимирович

Воспитатель 11г  учебной группы: Тузова Елена Константиновна 

Педагог-организатор: Спиридонова Наталья Александровна 

Начальник части (хозяйственной) - Правдивцев Евгений Сергеевич