Просмотры материалов : 11796147
Сейчас 949 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

 

 

Online-сезон исторического кибертурнира «Стальная стена-2016» Печать

 

24 февраля 2016 года завершился online-сезон исторического кибертурнира «Стальная стена-2016».


Позади остались 56 матчей, в которых команды провели в общей сложности 211 боев. По итогам сезона из 16 команд в финальную часть турнира прошли команды:

  • Московского суворовского военного училища – «Имперцы»
  • Ставропольского президентского кадетского училища – «Rubikon»
  • Краснодарского президентского кадетского училища – «Экипаж машины боевой»
  • Нахимовского военно-морского училища – «Наутилус»
  • Оренбургского президентского кадетского училища – «Вихрь»
  • Кронштадтского морского кадетского военного корпуса – «Морской танкист»
  • Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса – «Зверобой»
  • Владивостокского президентского кадетского училища – «VladPKU «Стальные тигры»»

 

 

ГРУППА А - расписание матчей

 

№ п/п

Название команды

   М    

   И   

   В   

   П   

    Р   

   О    

1.

МосСВУ «Имперцы»

1

7

7

0

69

20

2.

СтПКУ «Rubikon»

2

7

6

1

68

18

3.

КрПКУ «Экипаж машины боевой»   

3

7

4

3

1

11

4.

НВМУ «Наутилус»

4

7

2

5

-13

8

5.

ТвСВУ «Тверское СВУ»

5

7

3

4

-24

8

6.

АДЕККК «Бронебойщики»

6

7

2

5

-27

7

7.

УГСВУ «Броневые парни»

7

7

2

5

-28

7

8.

СПбСВУ «Армада»

8

7

2

5

-46

5

 

 

М – место в турнирной таблице 

И – количество сыгранных матчей

В – количество побед в матчах

П – количество поражений в матчах

Р – разница в показателях уничтожено/потеряно техники

О – количество набранных очков

 

ГРУППА Б расписание матчей

 

 

№ п/п

Название команды

   М    

   И   

   В   

   П   

    Р   

   О    

1.

Орен ПКУ «Вихрь»

1

7

7

0

50

21

2.

КМКВК «Морской танкист»

2

7

6

1

56

18

3.

СПбКВК «Зверобой»   

3

7

4

3

14

13

4.

ВладПКУ «VladPKU «Стальные тигры»»

4

7

5

2

-8

12

5.

ТюмПКУ «Тюменская сталь»

5

7

2

5

12

7

6.

КазСВУ «Казанские танкисты»

6

7

3

4

-18

7

7.

ЕкСВУ «SETA «Surge et sge!»»

7

7

1

6

-49

4

8.

СеваПКУ «Армата»

8

7

0

7

-57

2