Просмотры материалов : 14930062
Сейчас 1037 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

канал СПбКВК на YouTube

 

 

 

 

Печать

Расписание матчей группы А

 

1. Нахимовское ВМУ (г. Владивосток) – команда «Стальные тигры»
2. Кызылское ПКУ – команда «Kings»
3. Омский КВК – команда «Сибирские титаны»
4. Оренбургское ПКУ – команда «Вихрь»
5. Тюменское ПКУ – команда «Tornado»
6. Аксайский ДЕККК – команда «Танкист»
7. Ульяновское ГСВУ – команда «Гвардеец»
8. Ставропольское ПКУ – команда «Боевое братство»
9. Краснодарское ПКУ – команда «Гвардейцы»
10. Казанское СВУ – команда «EGTA»

 

1 тур

 

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 1

15.01.2018

12.00 МСК

Кызылское ПКУ

«Kings»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

3 VS 1

15.01.2018

12.00 МСК

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

Тюменское ПКУ

«Tornado»

3 VS 0

16.01.2018

16.00 МСК

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

0 VS 3

16.01.2018

16.00 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

3 VS 0

17.01.2018

17.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

2 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 1

18.01.2018

12.30 МСК

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 1

22.01.2018

13.00 МСК

Омский КВК

«Сибирские титаны»

Тюменское ПКУ

«Tornado»

VS 3

22.01.2018

16.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

2 VS 3

24.01.2018

16.00 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

0 VS 3

24.01.2018

16.00 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

3 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 0

21.01.2018

10.00 МСК

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 1

26.01.2018

14.00 МСК

Тюменское ПКУ

«Tornado»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

0 VS 3

26.01.2018

15.30 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

3 VS 1

29.01.2018

16.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

2 VS 3

29.01.2018

16.00 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

4 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 1

28.01.2018

10.00 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 0

31.01.2018

15.30 МСК

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

0 VS 3

31.01.2018

15.30 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Тюменское ПКУ

«Tornado»

0 VS 3

02.02.2018

16.00 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

3 VS 1

02.02.2018

16.00 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

5 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 2

05.02.2018

12.30 МСК

Омский КВК

«Сибирские титаны»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 2

05.02.2018

14.00 МСК

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

Тюменское ПКУ

«Tornado»

3 VS 2

13.02.2018

16.00 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

Казанское СВУ

«EGTA»

1 VS 3

07.02.2018

16.00 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

0 VS 3

09.02.2018

16.00 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

6 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

0 VS 3

11.02.2018

10.00 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 2

09.02.2018

15.30 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

3 VS 0

12.02.2018

14.00 МСК

Тюменское ПКУ

«Tornado»

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

0 VS 3

12.02.2018

16.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

3 VS 0

14.02.2018

16.00 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

7 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 0

18.02.2018

09.30 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

3 VS 0

14.02.2018

16.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 2

16.02.2018

15.30 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

3 VS 1

16.02.2018

15.00 МСК

Тюменское ПКУ

«Tornado»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

3 VS 1

19.02.2018

15.30 МСК

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

8 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 0

26.02.2018

13.30 МСК

Тюменское ПКУ

«Tornado»

Кызылское ПКУ

«Kings»

3 VS 0

21.02.2018

15.30 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

3 VS 2

21.02.2018

15.30 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

1 VS 3

26.02.2018

16.00 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

0 VS 3

26.02.2018

16.00 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

9 тур

Нахимовское ВМУ

(г. Владивосток)

«Стальные тигры»

3 VS 2

04.03.2018

10.00 МСК

Казанское СВУ

«EGTA»

Кызылское ПКУ

«Kings»

2 VS 3

28.02.2018

15.30 МСК

Ставропольское ПКУ

«Боевое братство»

Омский КВК

«Сибирские титаны»

3 VS 0

28.02.2018

15.30 МСК

Краснодарское ПКУ

«Гвардейцы»

Оренбургское ПКУ

«Вихрь»

3 VS 1

02.03.2018

16.00 МСК

Аксайский ДЕККК

«Танкист»

Тюменское ПКУ

«Tornado»

0 VS 3

02.03.2018

16.00 МСК

Ульяновское ГСВУ

«Гвардеец»