Просмотры материалов : 12449397
Сейчас 825 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

 

 

Печать

Расписание матчей группы Б

 

1. Санкт-Петербургский КВК – команда «Зверобой»
2. Московское СВУ – команда «Имперцы»
3. Кронштадтский морской КВК – команда «Морской танкист»
4. Петрозаводское ПКУ – команда «Т-10»
5. Санкт-Петербургское СВУ – команда «Армада»
6. Тверское СВУ – команда «Тверское СВУ»
7. Тульское СВУ – команда «Стальной десант»
8. Нахимовское ВМУ (г. Севастополь) – команда «Армата»
9. Нахимовское ВМУ (г. Мурманск) – команда «Холодная броня»
10. Нахимовское ВМУ (г. Санкт-Петербург) – команда «Наутилус»

 

 

 

1 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 0

15.01.2018

16.00 МСК

Московское СВУ

«Имперцы»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

2 VS 3

15.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

VS 1

18.01.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Тульское СВУ

«Стальной десант»

1 VS 3

16.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

3 VS 1

17.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

2 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

3 VS 1

17.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

22.01.2018

16.00 МСК

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

VS

22.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

VS

24.01.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

VS

24.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

3 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

26.01.2018

16.00 МСК

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

26.01.2018

16.00 МСК

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада»

VS

29.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Тульское СВУ

«Стальной десант»

VS

29.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

VS

31.01.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

4 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

31.01.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

02.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

02.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

05.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

VS

05.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

5 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

07.02.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

07.02.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

09.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

09.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Тульское СВУ

«Стальной десант»

VS

12.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

6 тур

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

12.02.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

14.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

14.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

 

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

VS

16.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

16.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

7 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

19.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

19.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

21.02.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

VS

21.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

26.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

8 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

26.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

VS

28.02.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

28.02.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

02.03.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

02.03.2018

16.00 МСК

Санкт-Петербургское СВУ

«Армада» 

9 тур

Санкт-Петербургский КВК

«Зверобой»

VS

05.03.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

(г. Санкт-Петербург)

«Наутилус» 

Московское СВУ

«Имперцы»

VS

05.03.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Севастополь)

«Армата»

Кронштадтский морской КВК

«Морской танкист»

VS

07.03.2018

16.00 МСК

Нахимовское ВМУ

 (г. Мурманск)

«Холодная броня»

Петрозаводское ПКУ

«Т-10»

VS

07.03.2018

16.00 МСК

Тверское СВУ

«Тверское СВУ»

Санкт-Петербургское СВУ

 «Армада»

VS

12.03.2018

16.00 МСК

Тульское СВУ

«Стальной десант»