Просмотры материалов : 13825872
Сейчас 1882 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

канал СПбКВК на YouTube

 

 

 

 

Печать

График проведения открытых уроков на 2 полугодие 2017-2018 учебного года

 

 

ФИО преподавателя          

предмет

тема урока

класс

№ урока

дата

Минеева Е.Д.

геометрия

«Определение подобных треугольников»

2

16.01

Петрова С.Ф.

физика

«Газовые законы: изотермический, изобарный и изохорный процессы»

10а

2

25.01

Перщетская Н.Р.

технология

«Физико-механические свойства древесины»

5

25.01

Жарков М.В.

музыка

«Художественная форма ‑ это ставшее зримым содержание»

5

26.01

Меладзе Л.М.

алгебра и начала анализа

 «Логарифмы»

10б

3

30.01

Болтенкова Т.Н.

русский язык

«Дефисное и слитное написание сложных прилагательных»

5

31.01

Щукина Е.В.

химия

«Углеводы»

10г

4

31.01

Морозов Д.А.

география

«Австралийский союз»

6

01.02.

Кузнецова Л.А.

английский язык

«Карьера военного» (урок комплексного применения знаний)

5

05.02        

Гнатюк Н. В.

русский язык

«Правописание наречий»

2

07.02

Ленская М.М.

ИЗО

«Тематическое рисование «Русские богатыри»

3

14.02

Молеваник С.П.

физика

«Первый закон термодинамики»

10б

2

14.02

Клементьева Ю.Н.

английский язык

«Необычное искусство»

4

15.02 

Василенко О. В.

английский язык

«Проблемы на отдыхе» (обучение диалогической речи)

4

16.02   

Ситченко Т.В.

английский язык

«Глобальные проблемы человечества (формирование коммуникативных навыков)»

3

16.02

Холодных Е.В.

физика

Лабораторная работа «Измерение мощности и работы тока в электрической лампе»

5

19.02

Корнилова Ж.Е.

английский язык

«Супергерои и их способности» (урок комплексного применения знаний)

2

21.02          

Юркова Ж.Х.

русский язык

Составление рассказа «Почему я решил учиться в кадетском корпусе?»

6

2

27.02

Иванова Н.Н.

английский язык

«Языки Британских островов»

Урок комплексного применения знаний и умений

11г

3

 

02.03

Овчинникова Г.А.      

немецкий язык

«Весна в Германии»

2

01.03

Ситченко Т.В.

английский язык

«Глобальные проблемы человечества (формирование коммуникативных навыков)»

4

02.03

 

Тараскина С.В.

русский язык

«Правописание гласных в падежных окончаниях существительных»

3

03.03

Куликовская Е.В.

алгебра и начала анализа

«Свойства логарифмов»

10а

5

05.03

Елшина Л.А.

алгебра

«Решение задач с помощью уравнений»

1

06.03

Андрук В.А.

информатика

«Логика и компьютер. Логические операции»

10б

3

16.03

Андреева Т.Д.

физика

«Экспериментальная работа « Магнитное поле тока»

3

23.03

Рохина Ю.В.

биология

«Класс Земноводные»

 

28.03

Михайлова Н.Е.

английский язык

«Страхи и фобии» (обучение лексике, работа с текстом)

4

28.03

Беликова Т.И.

география

«Природные зоны России»

3

29.03

Наумова Т.В.

английский язык

«Небоскребы мира. Развитие социокультурной компетенции»

4

30.03

Боженюк В. В.

геометрия

«Соотношения между сторонами и углами прямоугольного треугольника»

2

04.04

Абрамчук И.М.

русский язык

«Обособленные второстепенные члены предложения»

 

2

06.04