Просмотры материалов : 11796056
Сейчас 916 гостей онлайн

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

 

 

 

Печать

 

Вопрос:   Скажите, предусмотрены ли льготы для малых народов Севера, мой сын эвенк, может ли он поступать в ваш Кадетский военный корпус?

 

Ответ:    Поступать может, если соответствует категории граждан указанным в п. 14 Приложения к Приказу Министра Обороны Российской Федерации от «16» мая 2012 года № 1199. По существующим правилам приёма в СВУ и КВК, льготы для малочисленных народов Севера не предусмотрены.